Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

EVGA представила версию ускорителя GTX Titan с водоблоком

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2654 человека
Дата публикации: 27.03.2013

Компания EVGA отметилась анонсом альтернативной по исполнению версии графического адаптера GTX Titan, представленного на минувшей неделе.

Напомним, что изделие от NVIDIA с 384-битной шиной и 2688 ядрами CUDA оснащена 6 Гбайт памяти GDDR5. Частота ядра чипа и памяти референсного образца составляет 837 МГц и 6000 МГц соответственно. Между тем, EVGA готовится представить сразу несколько модификаций адаптера с заводским рагоном.

EVGA представила версию ускорителя GTX Titan с водоблоком

EVGA представила версию ускорителя GTX Titan с водоблоком

Самой мощной видеокартой в новой линейке станет модель SC Hydro Copper Signature, особенностью которой является оригинальный кулер с водоблоком для более эффективного охлаждения. Адаптер выполнен под шину PCI Express 3.0 и имеет поддержку DirectX 11, GPU Boost 2.0, 3D Vision, CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround.

Точные характеристики ускорителя производитель пока держит в секрете. Известно лишь, что комплект поставки изделия будет включать бонусы в виде фирменной майки, коврика для мыши и постера на стену. По прогнозам маркетологов ориентировочная стоимость адаптера SC Hydro Copper Signature составит 1300 долларов США.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.