Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

CyberPowerPC Fang III Taipan: игровой ноутбук с двумя видеокартами

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3366 человек
Дата публикации: 30.10.2012

Компания CyberPowerPC порадовала мобильных игроманов выпуском мощного ноутбука Fang III Taipan, который имеет на борту целых два ускорителя NVIDIA GeForce GTX 680M с 2 Гб памяти каждый. Новинка спроектирована на основе ноутбука Clevo P370EM.

CyberPowerPC Fang III Taipan базируется на аппаратной платформе Intel Core i7-3940XM Extreme Edition. Штатная тактовая частота процессора составляет без малого 3 ГГц, а в режиме Turbo Boost способна увеличиваться до 3,9 ГГц. В максимальной конфигурации объем оперативной памяти DDR3 достигает 32 Гб, а гибридная подсистема хранения данных включает SSD-накопитель емкостью до 512 Гб вкупе с жестким диском на 1 Тб.

CyberPowerPC Fang III Taipan: игровой ноутбук с двумя видеокартами

CyberPowerPC Fang III Taipan: игровой ноутбук с двумя видеокартами

Портативный монстр оснащается Full HD-дисплеем диагональю 17,3-дюйма (1920х1080 пикселов), акустической стереосистемой Onkyo со встроенным сабуфером, 2-Мп камерой, приводом Blu-ray, сетевыми контроллерами Gigabit Ethernet и Wi-Fi 802.11b/g/n, портом USB 2.0 и тремя разъемами USB 3.0. Для удобства игрового процесса в темное время суток клавиатура новинки оснащена светодиодной подсветкой.

Ноутбук Fang III Taipan появится в продаже до конца текущего месяца с предустановленной операционной системой Windows 8 на борту. Стоимость изделия в минимальной комплектации оценивается примерно в $1640 и в зависимости от конфигурации может достигать более 5000 долларов США.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.