Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Видеокарта iGame GeForce GTX 650 Ti в тонком исполнении от Colorful

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2977 человек
Дата публикации: 28.01.2013

Компания Colorful Technology представила оригинальную по исполнению версию графического адаптера iGame GTX650Ti 1G Buri-Slim с фирменным однослотовым кулером.

Ускоритель выполнен на базе созданного по 28-нанометровой технологии чипа GK106 с 768 ядрами CUDA и передовой архитектуре Kepler. Объем видеопамяти устройства GDDR5 со 128-битным интерфейсом шины составляет 1024 Мб. Ядро чипа работает на частоте 928 МГц, а эффективная частота памяти составляет 5400 МГц.

Видеокарта iGame GeForce GTX 650 Ti в тонком исполнении от Colorful

Видеокарта iGame GeForce GTX 650 Ti в тонком исполнении от Colorful

Изюминкой новинки является однослотовая система охлаждения активного типа, которая может применяться даже в корпусах ПК, имеющих ограниченное внутреннее пространство. Кулер состоит из алюминиевого радиатора, посаженного на медное основание и небольшого вентилятора, покрытых стильным алюминиевым кожухом.

Видеокарта поддерживает PCI Express 3.0, программный интерфейс DirectX 11, а также ряд фирменных технологий от NVIDIA, включая PhysX, CUDA, 3D Vision, Surround, FXAA и Adaptive VSync. На интерфейсную панель выведен разъем mini HDMI и два порта DVI. Дополнительное питания осуществляется через 6-контактный разъем.

О сроках начала продаж графического адаптера iGame GTX650Ti 1G Buri-Slim и его предполагаемой стоимости будет объявлено позднее.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.