Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Colorful анонсировала видеокарту GeForce GTX 650 Ti Boost iGame

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2633 человека
Дата публикации: 04.05.2013

Компания Colorful пополнила продуктовую линейку моделью графического адаптера GeForce GTX 650 Ti Boost iGame с заводским разгоном.

Видеокарта построена на печатной плате оригинального дизайна, которая с обратной стороны снабжена дополнительной металлической пластиной для увеличения прочности изделия. Новинка располагает 768 ядрами CUDA, а также 2 Гбайт видеопамяти типа GDDR5 под шину со 192-битным интерфейсом.

Устройство позволяет выбрать один из двух вариантов настроек BIOS. Так, в стандартном режиме тактовая частота ядра чипа по умолчанию составляет 980 МГц с возможностью динамического повышения до 1033 МГц, тогда как в турбо-режиме частота ядра может достигать 1058 МГц. При этом эффективная частота памяти равняется 6000 МГц.

Colorful анонсировала видеокарту GeForce GTX 650 Ti Boost iGame

Colorful анонсировала видеокарту GeForce GTX 650 Ti Boost iGame

Графический адаптер также получил мощный кулер активного типа, который состоит из медных тепловых трубок, крупного алюминиевого радиатора и пары вентиляторов диаметром 80 мм. Ускоритель наделен поддержкой программного интерфейса DirectX 11, а также технологии PhysX, CUDA и 2-way SLI от NVIDIA.

Для подключения мониторов предусмотрены выходы DVI, DisplayPort и HDMI. Дополнительное питание изделия осуществляется при помощи пары шестиконтактных разъемов. Ориентировочная стоимость модели GeForce GTX 650 Ti Boost iGame в настоящий момент требует уточнения.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.