Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Club 3D представила ускоритель GeForce GTX 660 royalQueen

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2583 человека
Дата публикации: 09.01.2013

Компания Club 3D добавила на своем официальном сайте описание новой модели графического адаптера Club 3D GeForce GTX 660 royalQueen в продуктовой линейке PokerSeries.

Новинка, получившая обозначение CGNX-X666F, базируется на чипе GK106 с 960 потоковыми процессорами, выполненному на архитектуре Kepler с соблюдением 28-нм технологических норм. Ускоритель выполнен на синей печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 и несет на борту 2Гб памяти GDDR5 со 192-битным интерфейсом.

Видеоядро работает на частоте 980 МГц, а с помощью технологии NVIDIA GPU Boost динамически повышается до 1033 МГц, при этом эффективная частота памяти составляет 6008 МГц. Ускоритель поддерживает DirectX 11 и ряд фирменных технологий NVIDIA, включая CUDA, PhysX, SLI, 3D Vision, 3D Vision Surround, FXAA и TXAA.

Club 3D представила ускоритель GeForce GTX 660 royalQueen

Club 3D представила ускоритель GeForce GTX 660 royalQueen

Оптимальный температурный режим поддерживается благодаря оригинальной системе активного воздушного охлаждения с технологией CoolStream с двумя массивными вентиляторами. Для дополнительного питания имеется 6-контактный разъем. Мониторы подключаются через порты HDMI, DisplayPort или пары разъемов стандарта DVI.

Информация о сроках начала продаж и цене Club 3D GeForce GTX 660 royalQueen в настоящий момент требует уточнения.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.