Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

WL-330NUL: карманный маршрутизатор от ASUS

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3244 человека
Дата публикации: 25.01.2013

Компания ASUS официально представила миниатюрный роутер WL-330NUL, релиз которого состоялся на прошедшей 8-11 января выставке CES 2013 в Лас-Вегасе.

По словам разработчиков, новинка весом 25 граммов является самым маленьким устройством в своем классе, что должно привлечь мобильных пользователей, например, из числа путешественников. Также отмечается, что роутре предельно прост в подключении.

WL-330NUL: карманный маршрутизатор от ASUS

WL-330NUL: карманный маршрутизатор от ASUS

В оснащение маршрутизатора WL-330NUL входит сетевой разъем Ethernet и адаптер беспроводной связи Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n для создания домашней сети. Роутер также можно использовать в качестве внешнего Ethernet-порта для ноутбуков. Питание гаджета осуществляется через шину USB.

ASUS пока не раскрывает сведения об ориентировочной стоимости новинки, однако, производитель заверил, что приобрести миниатюрный роутер WL-330NUL можно будет уже в ближайшие пару месяцев.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.