Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Hisense XT880: линейка Android-телевизоров с Ultra HD-дисплеями

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3078 человек
Дата публикации: 06.12.2012

Китайская компания Hisense анонсировала серию телевизоров XT880 с тонкой рамкой и предустановленной операционной системой Android.

В линейку телевизоров Hisense XT880 вошли три модели с диагональю экрана 50, 58 и 65 дюймов с высокой плотностью пикселей. Экраны обладают Ultra HD разрешением 3840x2160 точек, которое в четыре раза больше привычного Full HD. Панель поддерживает 3D-видео, с возможностью кодирования обычной картинки в объемную.

В устройстве реализована технология автоматической настройки задней подсветки и контрастности в зависимости от окружающего освещения. Кроме того, в телевизор интегрирован двухъядерный процессор ARM и операционная система Android 4.0. Для подключения к домашней сети и Интернету предусмотрен модуль Wi-Fi.

Hisense XT880: линейка Android-телевизоров с Ultra HD-дисплеями

Hisense XT880: линейка Android-телевизоров с Ultra HD-дисплеями

В комплекте поставки имеется пульт ДУ, который благодаря встроенному микрофону позволяет задействовать стандартное голосовое управление Android. На тонкой рамке вокруг экрана не предусмотрена встроенная веб-камера, но имеется съемная, которая также идет в комплекте и может использоваться для идентификации лица пользователя.

Телевизоры Hisense XT880 будут официально представлены через два месяца на выставке CES 2013, где, по всей видимости, будет объявлена цена новинок и дата начала продаж.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.