Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

MSI обещает самый легкий ноутбук на Core i7

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4290 человек
Дата публикации: 13.07.2011

В линейке ультратонких ноутбуков X-Slim, выпускаемых компанией MSI, очередное пополнение. Новые 14-дюймовые X460 and X460DX снабжаются процессорами Intel Core i7 или i5 второго поколения, а также могут похвастать наличием скоростных Bluetooth 3.0 и USB 3.0.

X460, вес которого составляет всего 1,98 кг, позиционируется как самый легкий из существующих ноутбуков на базе четырехъядерного Intel Core i7. Модель имеет в арсенале интегрированную графику Intel HD Graphics 3000 и поддерживает технологию Intel Wireless Display, позволяющую передавать сигнал на внешний монитор или цифровой телевизор по Wi-Fi, без подключения проводов и кабелей.

MSI самый легкий ноутбук на Core i7

MSI самый легкий ноутбук на Core i7

В свою очередь, вторая из представленных новинок адресована тем, кто ищет ноутбук для игр. X460DX имеет дискретную видеокарту nVidia GeForce GT540M и поддерживает DirectX 11.

Для обеих моделей производитель обещает до 8 часов работы в автономном режиме – более чем достойный результат для мощных 14-дюймовых лэптопов; будем надеяться, что реальное время будет соответствовать заявленному.

Ориентировочное время поступления в продажу и стоимость пока не разглашаются. Впрочем, пока новинки не вышли на рынок, есть время присмотреться к уже зарекомендовавшим себя моделям из серии X-Slim.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

29.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 2)