Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Toshiba показала сенсорный моноблок PX35t на базе Intel Haswell

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2495 человек
Дата публикации: 14.06.2013

В числе новинок компании Toshiba в ходе минувшей тайбэйской выставки Computex 2013 представлен новый десктоп PX35t под управлением Windows 8.

Компьютер, выполненый в форм-факторе <<все в одном>>, заключен в стильный корпус с использованием алюминия комплектуется ярким сенсорным экраном диагональю 23 дюйма с поддержкой высокого разрешения (Full HD). В основе новинки лежит аппаратная платформа Intel Core на новейшей архитектуре Haswell.

Моноблок обладает достаточно мощными характеристиками, имея в своем арсенале до 16 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR3. За обработку графики отвечает дискретный ускоритель NVIDIA GeForce GT 740M. Для хранения данных предусмотрено до 1 Тбайт пространства на жестком диске.

Toshiba показала сенсорный моноблок PX35t на базе Intel Haswell

Toshiba показала сенсорный моноблок PX35t на базе Intel Haswell

Заявленные характеристики новинки также включают наличие привода Blu-ray и высококачественной аудиосистемы Harman Kardon, состоящей из четырех динамиков. В комплект поставки входит эргономичная клавиатура, а также компактный манипулятор, напоминающий мыши, используемые при работе с ноутбуками.

Начало розничных продаж моноблочного компьютера PX35t должно начаться уже в текущем месяце по цене от 1030 долларов США.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.