Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

iPhone 5: три самых горячих слуха

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4262 человека
Дата публикации: 19.07.2011

Предполагаемая дата выхода iPhone 5 все ближе, а Apple по-прежнему не балует нас официальными заявлениями. Вполне естественно, что количество слухов, связанных с iPhone нового поколения, растет в геометрической прогрессии. Мы проанализировали самые свежие версии и предположения, гуляющие в яблочном сообществе, и составили подборку самых активно обсуждаемых тем.

Очередной интересный концепт iPhone 5

Очередной интересный концепт iPhone 5

3.Релиз iPhone 5 откладывается из-за проблем с чипом A5

Китайский сайт Sohu.com опубликовал сообщение, предупреждающее, что выхода iPhone 5 в самом ближайшем будущем ожидать не стоит. Утверждается, что причина, по которой Apple отошла от графика и не представила новое поколение смартфонов в июне-июле – перегрев мощного двухъядерного процессора A5 в компактном корпусе iPhone.

Проблемы с отводом тепла от A5 заставили компанию взять тайм-аут и отложить релиз iPhone 5; тем не менее, осенью нас ждет появление нового продукта в линейке. Предположительно он получит название iPhone 4S и будет представлять собой незначительно обновленную вариацию четвертого iPhone.

Искушенные яблочники, правда, не спешат верить этому слуху, и высказывают мнение, что его источником могли послужить предосторожности, принятые Apple для сохранения интриги. Возможно, обновленные компоненты iPhone 5 тестировались в корпусе iPhone 4, что и ввело в заблуждение источники.

2.iPhone 5 выйдет уже через месяц

Компания Gekko опубликовала объявление о наборе персонала для работы в сфере розничных продаж на период с 16 августа по 29 октября. Интересно в этом объявлении то, что проект, для которого требуется персонал, связан с iPhone, а заказчиком является непосредственно Apple. Такой расклад наводит на мысли о том, что Apple в ближайшее время планирует выпустить новый продукт, и первое, что приходит на ум – новая версия iPhone.

1.Новая камера: 8 МП, панорма… 3D?

Большинство пользователей, аналитиков и журналистов, строящих догадки, сходятся на том, что следующий iPhone получит улучшенную камеру. Ожидается, что число мегапикселей возрастет до восьми, предполагают также появление двойной светодиодной вспышки.

Представители западной технопрессы уже проанализировали бета-версию iOS 5 и обнаружили, что мобильная операционная система теперь поддерживает панорамную съемку. Надеемся, что из бета-версии эта функция перекочует в финальную.

И, пожалуй, самый неожиданный слух: iPhone 5 будет оснащен не одной, а двумя основными камерами, и, соответственно, возможность съемки в 3D. Источником послужили фотографии, опубликованные на одном из (опять же) китайских сайтов.

iPhone 5 или полчаса в Photoshop?

iPhone 5 или полчаса в Photoshop?


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.