Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Трансиверы MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

код 295961
Трансиверы MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm фото #1
3 400 Р Наличие: есть на складе
 
  • Быстрая покупкаБыстрая покупка

Быстрое подтверждение заказа по телефону

Официальная поставка
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Всегда высокое качество

Описание:

Трансиверы MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm [S+85DLC03D]

Трансиверы MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm (S+85DLC03D): технические характеристики

 
Внутренний артикул
295961
Бренд
Неизвестный производитель
Наименование
Трансиверы MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Артикул
S+85DLC03D
Гарантия
официальная

Внимание! Данное предложение не является публичной офертой. Внешний вид Неизвестный производитель Трансиверы MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Пожалуйста, сверяйте данные о товаре с информацией на официальном сайте производителя, а также консультируйтесь с менеджерами нашего интернет-магазина.